Как узнать причину вынесения судом решения о взыскании с меня долга?

Скажите по жалуйста по какой причине мне назначили судом 15000 рублей отдали иск в втб банк меня не накой суд не вызывали

  • 1569049686929-1994520486
    .jpg
, Алексей, г. Чита
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, добрый день!
Прошу Вас пояснить следующее:
— Вы брали кредит в ВТБ? Оплатили его?
— Вас вызывали в суд… Вы живете по месту регистрации?
— Вас вызывали приставы?
Возможно, Вы брали кредит в банке, не вернули его и теперь банк взыскивает с Вас долг.
Если дадите ответы на вопросы, возможно, смогу Вам помочь!

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов