Программа молодой специалист на селе

доброго времени суток!сложилась такая ситуация: я молодой учитель на селе(25 лет) положено ли мне жилье,если я прописана в селе,но в доме у родителей, с мужем и ребенком.мы подавали документы,для вступления в программу, но нам отказали,т.к. у родителей слишком большой дом и площадь позволяет жить нам всем вместе,но мы ведь отдельная семья.Как быть в этой ситуации?

, Марина, г. Прохладный
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте Марина. Никакого прямого запрета на Ваше участие, в программах по поддержке молодых учителей в сельской местности, нет. И с правовой точки зрения, Ваша претензия по отказу о включении Вас в эту программу, обоснованна. Для решения вопроса, скорее всего, будет необходимо судебное решение обязывающее органы власти включить Вас в эту программу. Точнее можно определить ознакомившись с Вашими документами.

Консультации платные (от 500 руб.), устно или письменно, после перечисления средств на банковскую карту, по номеру телефона.
С уважением, Олейникова Т.В.
Тел.,WhatsApp, Viber: 8(960) 429-22-97, Skype: live:ba3ec20eedf833c2, E-mail: oleynikova.tv@yandex.ru