Подать в суд на ИП за невыполненную работу

Здравствуйте! Можно ли подать в суд на ИП за невыполнение поставленной работы (остекление лоджии), имея чек с суммой, название ИП, но в чеке не указано за что?

, Алексей, г. Йошкар-Ола
Анатолий Казаков
Юрист, г. Йошкар-Ола

Можно, но надо поступил следующим образом: сначала предъявите претензию этому ИП, что он должен был сделать( выполнить работу), за это он получил определенную сумму( чек не отправляй), жди ответчика, какой ответ придет после напишешь.