Как мне можно оформить развод без уплаты алиментов?

Здравствуйте, у меня такая ситуация расписался с супругой когда она была беременна и ЗАГС записал ребенка на меня но я не являюсь биологическим отцом ребенка как мне получить развод чтобы не платить элементы ребенку чужому

, Сергей, г. Екатеринбург
Ольга Ковалева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, при подаче заявления в суд в исковом заявлении укажите что ребенок не ваш. А в свою очередь заранее проведите экспертизу об установлении отцовства. а ваша жена потом пусть разыскивает отца и подает на алименты.