Можно ли получить загранпаспорта, если потерял доверенность на получение?

Добрый вечер! Подвали документы на шенген с моей девушкой. Я оформил доверенность на получение документов на нее. Но эта доверенность потерялась. Смогу ли я получить свой загнан без этой доверенности?

, Михаил, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Михаил! В соответствии с Приказом МВД России от 16.11.2017 N 864 (ред. от 16.01.2019) «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации» -для получения своего загранпаспорта вам никаких доверенностей не требуется, а вот  паспорт вашей девушки с визой она должна получать  лично