Как группой в колледже отказаться от преподавателя?

Добрый день, хотел бы задать такой вопрос, как группой в колледже отказаться от преподавателя, и что для этого надо, желательно подробнее было бы объяснить как и что подписывать.

, Олег, г. Самара
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Олег. Коллективно пишите заявление вышестоящему руководству. В произвольной форме.

В верхней части листа напишите, кому адресована жалоба (например, в деканат такого-то вуза) и кем она написана. Также укажите, на каком факультете, специальности и курсе вы учитесь, напишите свой домашний адрес и контактный телефон. Обязательно сделайте два экземпляра.Отнесите оба экземпляра в деканат, попросите секретаря поставить на них печать о принятии, затем один листок оставьте в деканате, а второй заберите с собой.