Как можно забрать у знакомого мой ноутбук?

Здравствуйте, дал знакомому ноутбук а он придумывает разные отмазки и не отдает его , что можно сделать подскажите пожалуйста !

, zhaxilik, г. Астрахань
Андрей Антипов
Юрист, г. Волгоград

Написать заявление в полиции участковому обслуживающему Ваш участок места жительства о возврате имущества из чужого пользования с приложением документов подтверждающих собственность данного имущества