Смена фактического адреса

Заключен новый договор аренды, какие наши дальнейшие действия? что надо делать в налоговой инспекции, и в какой по старому или по новому адресу?

, Елена, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Ничегоможно не делать-только известить ИФНС о месте направления Вам корреспонденции.

Александра Чирикал
Юридическая компания "Пифагор", г. Москва

Добрый день!

Если у вас осталась прежняя ФНС по новому договору аренды, то необходимо их уведомить об изменении вашего юр.адреса.

Если ФНС другая по новому адресу, то необходимо встать на учет в новой ФНС, ФСС и Пенсионном фонде.

Если требуется юр. помощь, обращайтесь в чат. С удовольствием поможем!

Удачи!