Поиск юриста на долгое взаимовыгодное сотрудничество

Добрый день хотелось бы узнать стоимость услуг вашей компании о ведении дел связанных с дтп, на постоянной основе, ищу юриста для себя, дел много, и суммы больше 1 млн руб., расширенная страховка ОСАГО.

, артем, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Артем, здравствуйте!

Стоимость услуг по ведению дел зависит от характера дела, количества документов, от того, требуется ли личное (очное) участие юриста (например, в судебном заседании) либо достаточно дистанционное сопровождение спора и т.д.

Для запроса «усредненных» расценок на юридические услуги (либо стоимости конкретного дела), Вы можете обратиться к выбранным Вами специалистам в чат.

С уважением, Александр Васильев

Алексей Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Часто биться планируете?

Ну ок.

Оценка ущерба от 2.500 до 10.000 рублей в зависимости от количества поврежденных элементов. Ведение дел в суде по трем разным тарифам — без аванса + премия 100% от штрафов и неустоек; аванс 15.000 + премия 50%; только аванс 30.000.