Как можно отслеживать процедуру оформления моего заявления?

Здравствуйте. 24 июля этого года был комиссован с рядов вооруженных сил. Заявление на получение страховой выплаты было написано в Котовском военкомате 29 августа, там сказали что все необходимые документы получены и будут переданы в страховую компанию. Вчера решил узнать как обстоит рассмотрение заявление в страховой компании, на что мной был получен ответ что никаких документов на меня прлученно не было, хотя прошло достаточно времени. Попытки связаться с военкоматом ни к чему не привели, не смог дозвониться, явиться лично пока не могу ввиду болезни. Хотел узнать мои дальнейшие действия, и как ещё можно узнать что происходит сейчас с моим заявлением, где оно находится.

, Роман, г. Волгоград
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! А у вас осталось подтверждение подачи заявления в военкомат?