Может ли ИП, организовавший худ студию, выдавать справки о посещении занятий?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, я ИП (художественная студия),у меня занимаются школьники и встаёт вопрос о справке в школу о том,что они посещают мои занятия. Могу я её предоставлять и в какой форме?

, Арина, г. Вологда
Екатерина Кинева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

конкретизируйте пожалуйста о каких справках идет речь?

Вы можете что-то подтверждать письмами, которые можете заверять своей подписью или печатью.

Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если у вас есть оквэд соответствующий этому виду деятельности то вполне можете. Справку можно разработать самостоятельно, четкого требования нет и бланка тоже. В свободной форме с логотипом организации и печатью, если имеется