Сын и отец

Здравствуйте! после развода сын остался жить со мной, решения суда не было, я не подавала на определение места жительства. Сейчас переехала далеко в другой город и бывший требует, чтобы ребенок 2 месяца жил со мной и месяц с ним. вот через неделю он приедет за ним. как можно себя обезопасить, когда буду отдавать сына? чтобы он в определенный день его привез ко мне

, Ольга, г. Пермь
Светлана Сагидуллина
Юрист, г. Нижневартовск

Ольга здравствуйте, вы можете заключить с мужем соглашение в письменном виде о порядке общения с ребенком, либо если такого соглашения не достигните и будут разногласия, то подавайте в суд, других способов решить вопрос нет. Желаю удачи!