Хочу погасить кредит

Здравствуйте я брала телефон в кредит и не до конца выплатила, забыла совсем про него, там осталось в районе 10-13000 тысяч, хочу рпогасить всвязи с поездкой заграницу н никак не могу вспомнить как называется банк, а где я оформлялась они оттуда переехали и я даже не знаю куда терерь обратится я же даже число и год не вспомню

, Екатерина, г. Чайковский
Дарина Саралап
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Екатерина!

Вы можете прибегнуть к услугам интернета — забить в поисковую строку адрес, куда Вы ездили «оформляться», посмотреть, какие организации находились по этому адресу ранее. Возможно, Вы вспомните название банка.

Также Вы можете посмотреть в личном кабинете пользователя онлайн-банка историю операций по карте, если выплачивали кредит с помощью банковской карты.

Можете посмотреть свои  смс и электронную почту, как правило, банки присылают уведомления о задолженностях в виде смс или электронного письма.

Удачи!

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина!

Так же, Вы можете обратиться в торговую организацию, в которой покупали этот телефон, с использованием кредитных средств. И Вам сообщат, кто выступал кредитором. У них, как правило, партнерские отношения с двумя — тремя банками, сотрудники которых располагаются прямо в торговом помещении.

Ну, и, поднимите историю свою платежей. Там указано. в чем адрес были платежи.