Могу ли я продать комнату в общежитии без разрешения бывшего мужа?

Здравствуйте, мы купили общежитие в браке, после развода прошло 8 лет. В ней прописаны я и сын. Могу ли я продать ее без разрешения бывшего мужа. Чтоб он не знал. Просто я хочу добавить и купить квартиру, где мы с сыном будем жить.

, ленаА, г. Новосибирск
Валерия Брушковская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если Ваш бывший супруг не владеет долей в праве собственности на комнату, то Вы можете продать её без каких-либо разрешений бывшего супруга.