Как получить статус многодетного отца, если один ребенок проживает с матерью в другом регионе?

Здравствуйте, я отец троих детей, Старшая дочь проживает с мамой в другом регионе, могу ли я иметь статус многодетного отца, что делать?

, Максим Николаевич Зинченко, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Соцзащита откажет. А через суд можно добиться только если доказывать что все дети воспитываются одной семье.