Можно ли оформиться по ТД задним числом при работе у ИП?

Добрый день, я работаю парикмахером в ИП по договору с 13.07.2017года по настоящее время ТК не оформляла. Для оформления ипотеки нужна официальная работа.

Можно ли оформиться по ТК задним числом? Чтоб увеличить стаж для ипотеки.

, Людмила, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Добрый день. Скажите пожалуйста а по какому договору вы тогда работали

Людмила
Клиент, г. Москва
просто по договору, без оформления по ТК.

Если вы работали по трудовому договору то это значит вы  были оформлены официально