Как добиться выполнения определения суда от 2011 года?

Здравствуйте. В 2011 году суд выдал мне ОПРЕДЕЛЕНИЕ, это единственный документ, приставы тогда еще не приняли, сказали по определениям не работают, в суде так больше ничего и не выдали. Могу ли я сейчас обратиться и куда обратиться, чтоб это Определение суда заработало? Определение о прекращении производства по делу об оспаривании отцовства и о взыскании с истца расходы мои по оплате представителя, в 2011 году 25000р

, Ольга, г. Невинномысск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Деньги пристав взыскивает только по исполнительному листу, выданному судом, не по определению суда.

Сергей Болзин
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания Кев"", г. Москва

Нет не можете, прошел срок исковой давности