Могу ли не выплачивать долг по кредитной карте, если мошенники сняли деньги со всех карт?

Мошенники сняли деньги совсем карт: зарплатных, кредитной и всех счетов. Банк обязал меня выплачивать долг по кредитной карте. Могу ли не выплачивать? Ведь это мошенники сняли деньги?

, Екатерина, г. Москва
Лобырев Семён
Юрист, г. Сочи

Добрый день!

Для того чтоб утвержадть, что мошенники сняли со всех карт деньги, нужно доказать, что сняли?, когда сняли, и кто снял.

А банк в свою очередь требует оплату задолженности по основаниям договора пользования вами карточками в соответсвии гражданско провавом порядке.

Тут необходимо детально разбирать каждый факт обналичивания с карт денежных средств индивидуальн, паралльельно работа в судах, фссп, мвд

готов помочь

Екатерина
Клиент, г. Москва
Готова поработать с вами

1.Запросить расширенные выписки по всем картам из всех банков с детализацией по каждой выписке.

2.документ с банка или другой организации, который обязал вас выплачивать долг

с Уважением +79996529295