В расчетном листе по зарплате указан долг, а объяснений не предоставили

Добрый вечер ! Получил расчетку по зарплате Дак я ещё остался . Должен как быть ? Толком нечего не объяснили , только улыбнулась и всё .

  • 15683906839571006624444
    .jpg
, Виталий, г. Пермь
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

в вашем расчетном листе ничего не понятно, так как слева идут выплаты за 7 отработанных дней, справа удержания, в том числе налоги, алименты, удержания за питание (на каком основание, если вам наоборот доплачивают за питание), а снизу что за цифры, это аванс, зарплата, 4000 мат помощь, тоже не понятно, это вы ранее получили или что. вам необходим обратиться в бухгалтерию к расчетчице, и пусть растолкует что она там насчитала, и как так получается, что цифры не бьются, не откладывайте для выяснения на дальнее время, так как позже и забудется все. Вы имеет право получать информацию. Возможно, что и нет ошибки, но все же пусть растолкуют.