Центр занятости населения, не явился в срок

Как удаленно снятся с учёта с центра занятости, если ты нашел неофициальную работу и не можешь им предоставить справки ? Так чтоб они тебя забыли навсегда ?

, Петр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По крайней мере напишите им письмо и отправьте его на адрес СЗ. Просите вас снять с регистрационного учета у них. Хотя если вы просто не будете приходить в назначенное время к ним, они вами интересоваться не будут.