Формулировка о изменении размера платежа

Здравствуйте! Подскажите варианты написания формулировки в дополнительное соглашение к Договору об оказание услуг: меняется цена, при этом один этап и часть второго этапа оплачен (всего три этапа)... Заказчик просит указать в доп.согл факт проведенных платежей.

, Ольга, г. Ульяновск
Елена Лоцманова
Юрист, г. Москва

 Пример формулировки.

Стороны согласились изменить цену договора и изложить пункт___ договора в следующей редакции:

___. Общая стоимость услуг по договору составляет _________рублей, в том числе:

— стоимость 1 этапа оказания услуг — ____ рублей;

— стоимость 2 этапа оказания услуг- ____ рублей.

На дату заключения настоящего дополнительного соглашения Заказчиком оплачена часть стоимость услуг по договору в размере_________рублей, в том числе за первый этап оказания услуг оплачено_____рублей, за второй этап оказания услуг оплачено____рублей. Факт оплаты подтверждается следующими платежными поручениями: ПП №___ от___, ПП № ___ от___.