Как написать заявление в суд, чтобы они сами отправили исполнительный лист приставам?

Здравствуйте. Прошел суд, решение вступило в законную силу. Как правильно написать заявление в суд, что бы они сами отправили исполнительный лист приставам, так как я проживаю в другой области.

, Любовь, г. Москва
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Могу написать заявление в суд о направлении исполнительного листа.

Напишите мне в чат.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Любовь, здравствуйте!

Могу написать Вам необходимый документ в суд (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!