Срок рассмотрения документации в вышестоящей организации

какой документ определяет срок рассмотрения в Министерстве культуры России проекта планировки территории с объектами культурного наследия в Костроме

, Валерий, г. Кострома
Ольга Макина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Валерий.

В соответствии с приказом N 1062 "Об утверждении Положения о порядке согласования проектов планировки территорий и проектов межевания территорий, подготовленных применительно к территориям исторических поселений федерального значения", срок рассмотрения проекта планировки территорий составляет до 30 рабочих дней с даты их поступления от соответствующего федерального органа исполнительной власти, органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органа местного самоуправления.

Валерий
Клиент, г. Кострома

Прошу сообщить исходные данные указанного приказа :  чей приказ и дата выхода приказа.

    Спасибо за ответ     Валерий

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 31 июля 2013 года N 1062