Как можно по старому паспорту приобрести билет?

Здравствуйте я сама со ставропольского края в данный момент нахожус в городе воркуте мне исполнилось 20 лет нужно поменять паспор,как мне купить билет домой?

, ольга, г. Санкт-Петербург
Юрий Вартанян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Есть несколько вариантов для покупки билетов, и все зависит от ваших предпочтений и финансов: 1. ЖД кассы, приходите на ЖД вокзал и в кассе покупаете билет на поезд, если нет прямого, то вам предложат с пересадками, 2. авиакассы, приходите в аэропорт, либо через интернет покупаете авиабилет до Ставрополя, как я знаю прямых авиа рейсов нет, так, что придется лететь с пересадкой через Москву, 3. Автостопом или бла бла кар, возможно один из самых дешевых вариантов.

Удачи и счастливого пути!