На что мне жить, если у меня удерживают зарплату и весь аванс?

У меня снимают зарплату и весь ованс а у меня несовершеналетния дочь на что мне жить

Ичто мне надо будет делать

, елена, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Предоставьте приставу справку о размере заработной платы и о том, что она перечисляется на данный счет и справку о составе семьи. вместе с тем напишите заявление о том, чтобы при взыскании пристав учитывал прожиточный минимум (абз.7 п. 1 ст. 446 ГПК РФ).