Просрочка по кредитнай карте

снял деньги с карты половину суммы пришло время внести взнос а банк был признан бонкротом. как я не пытался закидывать деньги весели в воздухе так как счёт тоже был замарожен прошло 7лет сейчас мои счета замарозил и аказывается мой долг был продан колекторскому учереждению за семь лет долг вырос я не согласен с суммай как мне быть.

  • IMG_1567775995148
    .jpg
  • IMG_1567780107130
    .png
, сергей, г. Олекминск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Сергей.

Уточните пожалуйста на основании какого судебного акта арестованы счета?

Я так полагаю речь идет о судебном приказе

ПК РФ Статья 121. Судебный приказ

 1. Судебный приказ — судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника по требованиям, предусмотренным статьей 122 настоящего Кодекса, если размер денежных сумм, подлежащих взысканию, или стоимость движимого имущества, подлежащего истребованию, не превышает пятьсот тысяч рублей.

сергей
Клиент, г. Олекминск
по исполнительному производству. иные взыскания имущественного характера не в БЮДЖЕТ РФ.

Сергей, я понимаю, что по исполнительному производству. Производство на основании чего возбуждено?