Моя мама опекун

Здравствуйте, моя мама опекун моей бабушки, и получает опекунские, моя мама на пенсии, не работает, я работаю в саду и я беременна и хочу выйти замуж, при этом у меня есть ребёнок 6 лет, а его папа умер, мы не были женаты. Будет ли это как то влиять на мою регистрацию,? или зарплату моего будущего мужа? Чтобы мама также получала опекунские?

Уточнение от клиента

Получается пока не было парня выплачивали, а теперь появится он, скажут, ага есть муж будущий, заработок, или, или надо, чтоб у него тоже маленькая зарплата была?

, Виктория, г. Хабаровск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Виктория! Исходя из вашей информации вам вообще не о чем волноваться

1. Вступление в брак   в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», на ваше регистрацию по месту жительства никак влияеть не будет

2.Зарплата вашего муже определяется только условиями трудового договора заключенного в соответствии с нормами главы 11 Трудового кодекса РФ

3.На оплату за опекунство вашей маме это также никак не повлияет

Виктория
Клиент, г. Хабаровск
Они же потребуют справку о зарплате мужа, хотя она в размере 15-20тыс, могут сказать вам будет хватать и бабушкина пенсия, и мамина и зарплата мужа, а я в декрете,, опекунские, мама получает 10000, скажут вы уже не входите в то число

Кто потребует?? На оплату зе опекунство это никак не влияет