Каков порядок покупки мебели больницей

Каков порядок покупки мебели больницей?

, Антон, г. Новомосковск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Больница как правило, является государственным бюджетным учреждением. Следовательно, закупку мебели и иных товаров она осуществляет руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.