Как вернуть деньги с карты, арестованной судебными приставами?

Здравствуйте. Без какого либо оповещения, на меня подали в суд коммунальщики, приписали мне не существующий долг, отправили постановление суда приставам, приставы арестовали карту и списали с нее деньги, хотя документ об отмене судебного приказа будет не сегодня так завтра (вчера писали заявление на отмену судебного приказа). Т.е. когда судебный приказ отменят, получается деньги списаны не законно? Как их вернуть?

, Алексей, г. Волгоград
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алексей, вернуть деньги можно в порядке поворота исполнения судебного решения (судебного приказа).

Юрий Новоторцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Смотря какая сумма -может пока через суд возвращать будете быстрее зачетом на вновь нажитые коммунальные списать. Претензию пишите коммунальщикам ти судебный иск- вернут деньги судебным решением