Социальная стипендия

Здравствуйте, я студент очник.Мои родители не живут вместе, Папа инвалид, Мама работает в Москве и связи с ней нет, следовательно справку о доходах от нее я получить не могу, прожиточный минимум у нас не выходит. Как мне стоит поступить, чтобы получить разрешение на получение социальной стипендии?

, Ярослав, г. Курган
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Здравствуйте, я студент очник.Мои родители не живут вместе, Папа инвалид, Мама работает в Москве и связи с ней нет, следовательно справку о доходах от нее я получить не могу, прожиточный минимум у нас не выходит. Как мне стоит поступить, чтобы получить разрешение на получение социальной стипендии?

Вам нужна будет справка о фактическом проживании.  Такую справку вправе выдать участковый. Скажите, Ваша мама прописана вместе с Вами?

Ярослав
Клиент, г. Курган
Да, она прописана вместе со мной.

Справку о фактическом проживании может выдать не только участковый, но и ТСЖ или Управляющая компания.