Что потребуется сделать, чтобы начать оказание услуг онлайн?

Добрый день.

Хочу начать оказывать услуги онлайн, что нужно для этого в юридическом плане? Регистрация, ип или еще что то? Или ничего не нужно?

, Ирина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Если оказывать услуги планируете через сайт, то в зависимости от функционала сайта нужно будет пользовательское соглашение и политика конфиденциальности.

Кроме этого нужно зарегистрировать в качестве ИП или открыть ООО.

Если необходима дополнительная консультация или письменные документы Вы можете обращаться ко мне в личные сообщения. Работа в чате по правилам сайта ведется на платной основе.