Могу ли я подать заявление в службу судебных приставов о закрытии исполнительного производства?

Могу ли я подать заявление в службу судебных приставов о закрытие исполнительного производства в виду его невозможности исправить

Уточнение от клиента

В виду невозможности исполнить на основании заклюючения кадастрового инжинера

, Людмила, г. Иркутск
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Людмила! Согласно ст. 43 Закона «Об исполнительном производстве»  в случае утраты возможности исполнения исполнительного документа, обязывающего должника совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий) исполнительное производство прекращается судом.

Соответственно в данной ситуации Вам необходимо обратиться в суд