Ходатайство о переносе слушания в другой город

Бывший муж подал исковое заявление о разделе имущества. Заявление было подано по месту прописки, но фактически я проживаю в другом городе. Я специально приехала на судебные заседания, слушанья уже начались, но судья постоянно делает перерывы в заседаниях. Больше не могу находиться в данном городе, надо уезжать. Могу ли я подать ходатайство о переносе судебного разбирательства в город, где я фактически проживаю.

, Ольга, г. Тюмень
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Не можете. Но можете подать ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие, а также можете подать отзыв, в которым выразите несогласие с заявленными требованиями.

Могу составить Вам документы в суд (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения!