Как мне можно получить отсрочку от армии?

Здравствуйте, я получил среднее профессиональное образование СПО то есть получился в колледже.

И поступил в университет.

Вопрос как мне можно получить отсрочку от армии

, Алексей Исаичев, г. Заинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Алексей! К сожалению, в вашем случае ( если вы при обучении в колледже уоже оформляли отсрочку по достижении 18 лет/), то в соответствии со ст. 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ, вторая отсрочка для обучения в ВУЗе, уже не предусмотрена !!

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.