Может ли генеральный директор подписать договор, если заявка подана от представителя по доверенности?

Добрый день! Скажите, если заявки в рамках процедур по 44ФЗ или 223ФЗ подписаны представителем по доверенности, может ли, в случае победы, договор подписать генеральный директор?

, Данил, г. Санкт-Петербург
Валерия Брушковская
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, конечно, договор может подписать генеральный директор.

Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Даниил в соответствии с требованиями Федерального закона Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 23.04.2018) «Об обществах с ограниченной ответственностью» Генеральный директор является лицом, действующим от имени юридического лица без доверенности. Остались еще вопросы? Обращайтесь в чат. Нужно составить документ? Я помогу и Я на отвечу на вопросы, но уже платно. В остальном желаю удачи