Как избежать проблем со сдачей ОГЭ в 9 классе?

Здравствуйте Только перешел в 9 класс и боюсь что Не сдам Экзамены ОГЕ вроде что можно с этим сделать учеба даётся с трудом но и без Аттестата не хочется Уходить(

, ДИМА, г. Краснодар
Юрий Вартанян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Не надо бояться! Как говорил дедушка ленин «Учиться, учиться и еще раз учиться» не ленитесь и все у вас получится, главное настрой и желание, попросите помочь одноклассников у которых хорошая успеваемость.