Что делать, если судебные приставы произвели списание денежных средств?

Здравствуйте как я мог разобраться с проблемой в с судебным пристовом?Уважаемый клиент! Списание со счета 4*0606 на сумму 56200.00 RUR произведено на основании постановления судебного пристава.

, Михаил Геннадьевич, г. Санкт-Петербург
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Вероятно в отношении вас имеется решение суда о взыскании денег и возбуждено исполнительное производство в соответствии со статьей 30 Закона об исполнительном производстве.

Пристав имеет право обращать взыскание на денежные средства должника. За разъяснениями вы можете обратиться к судебному приставу, который ведет ваше дело. Вы вправе получить постановление о возбуждении исполнительного производства.