Помощь с местом для ночевки или с получением квартиры, если мама выгнала без причины из дома

Меня выгнала мама ни за что из дома. Прошу вас помочь мне, чтоб хотяб где то переночевать. Или помочь с тем чтоб получить хотяб квартиру?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы в квартире прописаны, то можете через суд ставить вопрос о вселении в квартиру. Приставы исполнят решение суда и вас вселят.