Могу ли я узнать причину наложения ареста на мою банковскую карту?

Здравствуйте на мою карту банковскую наложили арест или взыскание, могу ли я узнать за что его наложили ?

, Артем, г. Пермь
Олeг Швeц
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Артем!

Вам необходимо обратиться в Федеральную службу судебных приставов. У них Вы узнаете на основании какого исполнительного производства наложен арест.