Недосдача в салоне теле 2

Работаю в салоне теле 2!приехала ревизия,насчитали недосдачу 21 тысяча с копейками,сегодня еще проходила инвентаризация,еще минус 8.5 тысяч!сменщик уволился,часть покрыла зарплата,а остальное он ,будет платить со своегго кармана!не понятно откуда взялась такая сумма,и как быть!

, Дмирий,
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Дмитрий.

Скорее всего, инвентаризация была проведена с грубыми нарушениями. А вычитать из зарплаты  — вообще противозаконно. Обратитесь в Трудинспекцию.