Как законно уклониться от армии и что для этого нужно сделать?

Здравствуйте!, как законно уклониться от армии?, и что для этого нужно сделать? Что посоветуете, желательно несколько способов решения если таковы есть. Благодарю за ранее.

, Ваня Яшников, г. Усть-Илимск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Основания для освобождения от призыва указаны  Законе  «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ

ст. 23

1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:
а) признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;

б) проходящие или прошедшие военную службу в Российской Федерации;
в) проходящие или прошедшие альтернативную гражданскую службу;
г) прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации;

В этой же статье указаны случаи когда гражданин имеет право на освобождение.

Выбирайте что Вам подходит

Ваня Яшников
Клиент, г. Усть-Илимск
Если полностью годен то законно уже не получится?

Если иных оснований указанных в законе не имеется, то не получится