Какой ОКВЭД выбрать для предоставления услуг по перевозке грузов?

Добрый день. Подскажите пожалуйста,какой оквэд будет на услуги перевозки грузов. Авто газель?????????????

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Татьяна!

Подскажите пожалуйста, какой оквэд будет на услуги перевозки грузов. Авто газель?

Татьяна

в соответствии с «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) Вам подойдет ОКВЭД 49.41 "Деятельность автомобильного грузового транспорта", который включает:

— все виды перевозок грузов автомобильным транспортом по автомобильным дорогам: опасных грузов, крупногабаритных и/или тяжеловесных грузов, скоропортящихся грузов, сельскохозяйственных грузов, грузов строительной отрасли, грузов промышленных предприятий, прочих грузов.