Как узнать, кто является взыскателем по ИП, если известен номер ИП?

Хотелось узнать,кто является взыскательным по Исполнительному Производству 42069/18/16022 от 07.09.2018

, Константин, г. Москва
Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Константин!

Вам необходимо обратиться в Отдел судебных приставов по адресу, указанному на сайте базы исполнительных производств и ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Всего Вам доброго!