Бабушка умерла кв-ра приватизир. -наследников нет

В нашем доме 3 года назад умерла бабушка наследников нет участковый сдаёт её кв-ру кавказцам за квартплату они не платят по слухам нашлась "наследница" идёт суд она уже взяла предоплату у покупателя мы жители считаем что это мошенники кому сообщить ?

, кузьмина нелли андреевна, г. Москва
Андрей Никифоров
Юрист, г. Мурманск

Уважаемая Нелли Андреевна!

В данном случае необходимо написать заявление в прокуратуру для проведения проверки. если в ходе проверки  установят что данные гражданка не имеет ни какого отношения к данному объекту недвижимости то возбудят дело  по статье 159 УК РФ «МОШЕННИЧЕСТВО». Заявление можно подать на сайте прокуратуры, пишется в свободной форме, ответ вы так же получите по электронной почте и на адрес который Вы укажите при обращении

кузьмина нелли андреевна
Клиент, г. Москва

Обращаться в прокуратуру -боюсь меня напугали не лезь УБЬЮТ

Елена Дроздова
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте.

В этой ситуации необходимо обратиться в органы контролирующие деятельность МВД. Это может быть прокуратура или подразделение собственной безопасности МВД.