Могу ли я отказаться от заказа, если посылка еще не отправлена?

Могу ли отказаться от заказ прямо сейчас ? Недавно заказала еще посылка не отправлено?? Я хочу отказаться от заказ

Уточнение от клиента

Я откажусь от заказа в данный момент я не могу купить

, Шахноза, г. Москва
Михаил Филиппов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Благодарю вас за обращение!
Согласно ст.26 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
                Не получайте товар и он вернется продавцу.

 Для более подробной консультации, составления претензии, искового заявления, ходатайства и (или) любого другого документа прошу обратиться ко мне в чат. С уважением, юрист Филиппов Михаил Сергеевич.