С кем после развода остается ребенок, если отец грозится забрать его?

С кем после развода остаётся ребёнок????????????????????? С мамой или отцом??? Если отец грозится забрать сына.

, Кристюша Модина,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Хотя  согласно Семейного кодекса у родителей равные права в подавляющем числе случаев ребенка оставляют с матерью.угрозы забрать ребенка связаны с нежеланием платить алименты, способ психологического воздействия.Не преживайте все будет хорошо

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.