Какие документы нужны для оформления доверенности на продажу гаража?

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста:

Какие документы нужны для оформления доверенности на продажу гаража?

Спасибо

, татьяна, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Нужны паспортные данные поверенного, который будет продавать гараж, в принципе на этом можно ограничиться, так как в доверенности можно указать что поверенный имеет право продать любое недвижимое имущество, если же в доверенности желаете указать какой конкретно гараж доверяете продать, то также нужны документы о праве собственности на гараж.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!