Можно ли подать на развод по временной регистрации в Москве?

Здравствуйте,хочу подать на развод с супругой,проживаем в МСК,прописаны в других городах!Можно пожать на развод по временной регистрации в МСК.области?Есть несовершеннолетний ребёнок!

, ярослав, г. Лобня
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ярослав, здравствуйте!

Нет. Нужно подавать на развод по месту регистрации. Вы можете к иску приложить ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие. Могу помочь с составлением документов и ответить на все интересующие Вас вопросы (на платной основе). Обращайтесь в личные сообщения.