Незаконное удержание имущества

После оформления купли- продажи квартиры новые собственники не отдают мебель, которая там находилась, хотя никакой договоренности о безвозмездной передачи не было. Спасибо

, Сауле,
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Вы продали квартиру без мебели и следовательно вправе забрать мебель, принадлежащую Вам или потребуйте дополнительную оплату имущества, находящегося в квартире.