Неверные данные в постановлении о возбуждении ип

Добрый вечер, в письме с постановлением указаны неверно ИНН и СНИЛС, а также адрес. Что я должна предпринять?

Уточнение от клиента
письмо от пристава
, Анна, г. Томск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Анна!

Если постановление о возбуждении исполнительного производства направлено в Ваш адрес и производство возбуждено в отношении Вас, то в соответствии со ст. 50 закона «Об исполнительном производстве» Вы вправе обратиться к судебному приставу с документами подтверждающими, что СНИЛС и ИНН и другие, указанные в  постановлении о возбуждении исполнительного производства не соответствуют Вашим персональным данным.

  В  связи с этим и просите производство в отношении Вас прекратить.

Анна
Клиент, г. Томск
спасибо, а если мне предлагают сделать отмену суд. приказа, через знакомого юриста, путем подачи возражения в мир суд?

Вы вправе попробовать отменить судебный приказ, но у Вас сроки для отмены пропущены скорее всего, так как приказ на исполнение в ССП уже передан. Вы его сможете отменить, если суд восстановит пропущенный срок для обращения для отмены приказа.